종료된 미식회

[9월 멤버십] 137회 미식회 - 첸트로
Sat, Sep 26
첸트로
Sep 26, 7:30 PM
첸트로, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로 301 540
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[9월 멤버십] 136회 미식회 - 볼피노
Sun, Sep 20
Volpino
Sep 20, 12:00 PM
Volpino, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로45길 10-7
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[9월 멤버십] 135회 미식회 - 레스토랑 온
Sat, Sep 19
도산대로92길
Sep 19, 12:30 PM
도산대로92길, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로92길
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[9월 멤버십] 133회 미식회 - 라미띠에
Sat, Sep 12
라미띠에 청담
Sep 12, 1:00 PM
라미띠에 청담, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 81-7 2층2층
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[9월 멤버십] 132회 미식회 - 오스테리아 오르조
Sun, Sep 06
오스테리아 오르조
Sep 06, 5:30 PM
오스테리아 오르조, 대한민국 서울특별시 용산구 한남동 한남대로20길 47
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 130회 미식회 - 스시에비스
Sun, Aug 30
스시에비스
Aug 30, 11:50 AM
스시에비스, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 개포로28길 22
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 129회 미식회 - 사녹
Sat, Aug 29
사녹
Aug 29, 7:00 PM
사녹, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로170길 36
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 128회 미식회 - 온지음
Fri, Aug 28
온지음
Aug 28, 7:30 PM
온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 131회 미식회 - 브레라
Sun, Aug 23
브레라
Aug 23, 11:30 AM
브레라, 대한민국 서울특별시 중구 신당동 동호로17길 295
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 127회 미식회 - 밍글스
Sat, Aug 22
밍글스
Aug 22, 12:30 PM
밍글스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 19
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 126회 미식회 - 라망시크레
Sat, Aug 15
라망시크레
Aug 15, 12:00 PM
라망시크레, 67 Toegye-ro, Hoehyeondong 1(il)-ga 26F, 회현동 중구 서울특별시 대한민국
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 125회 미식회 - 프라이빗 중식당 더원
Sun, Aug 09
더원 (The One)
Aug 09, 12:00 AM
더원 (The One), 대한민국 서울특별시 강남구 삼성1동 78
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 124회 미식회 - 피치 PICI
Sat, Aug 08
피치 PICI
Aug 08, 5:30 PM
피치 PICI, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로37길 21
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 123회 미식회 - 토리준
Fri, Aug 07
토리준
Aug 07, 8:00 PM
토리준, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로70길 9
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[8월 멤버십] 122회 미식회 - 스와니예
Sun, Aug 02
스와니예
Aug 02, 12:00 PM
스와니예, 대한민국 서울특별시 서초구 반포동 반포대로39길 46
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 119회 미식회 - 안티트러스트
Sat, Jul 25
안티트러스트
Jul 25, 6:00 PM
안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 120회 미식회 - 라모라
Sat, Jul 25
라모라
Jul 25, 12:00 AM
라모라, 대한민국 서울특별시 서초구 반포동 동광로39길 50
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 118회 미식회 - 만가타
Sun, Jul 19
만가타
Jul 19, 12:30 PM
만가타, 대한민국 서울특별시 종로구 삼청동 삼청로2길 40-5
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 116회 미식회 - 양출서울
Sat, Jul 18
양출서울
Jul 18, 6:00 PM
양출서울, 대한민국 서울특별시 강남구 논현2동 언주로135길 34
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 117회 미식회 - 메종조
Sat, Jul 18
메종 조
Jul 18, 5:00 PM
메종 조, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 1476-10
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 115회 미식회 - 오프레
Sun, Jul 12
오프레
Jul 12, 6:30 PM
오프레, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 114회 미식회 - 콘피에르
Sat, Jul 11
콘피에르
Jul 11, 6:00 PM
콘피에르, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로49길 10-2
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 117회 미식회 - 만가타 (복제용)
Sun, Jul 05
만가타
Jul 05, 12:30 PM
만가타, 대한민국 서울특별시 종로구 삼청동 삼청로2길 40-5
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 113회 미식회 - 소울다이닝
Sun, Jul 05
소울다이닝
Jul 05, 12:00 PM
소울다이닝, 대한민국 서울특별시 용산구 용산2가동 신흥로26길 35
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[7월 멤버십] 112회 미식회 - 여름 특집 젤라또 시식회
Sat, Jul 04
문정동
Jul 04, 2:00 PM
문정동, 대한민국 서울특별시 송파구 문정동
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 110회 미식회 - 안티트러스트
Sun, Jun 28
안티트러스트
Jun 28, 6:00 PM
안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 111회 미식회 - 메종조
Sun, Jun 28
메종 조
Jun 28, 5:00 PM
메종 조, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 1476-10
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 109회 미식회 - 스시진수
Sat, Jun 27
스시진수
Jun 27, 7:00 PM
스시진수, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1685-8
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 108회 미식회 - 익스퀴진
Sun, Jun 21
익스퀴진
Jun 21, 12:00 AM
익스퀴진, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 삼성로140길 6
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 106회 미식회 - 온지음
Fri, Jun 19
온지음
Jun 19, 7:30 PM
온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 105회 미식회 - TAVERN38
Sun, Jun 14
태번38
Jun 14, 6:00 PM
태번38, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 명달로22길 12-12
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 104회 미식회 - 울프강스테이크하우스
Sat, Jun 13
울프강 스테이크하우스
Jun 13, 6:00 PM
울프강 스테이크하우스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 선릉로152길 21
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[6월 멤버십] 103회 미식회 - 본앤브레드
Sat, Jun 06
본앤브레드
Jun 06, 6:00 PM
본앤브레드, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 781-15
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 102회 미식회 - 류니끄
Sun, May 31
류니끄
May 31, 1:00 PM
류니끄, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 강남대로162길 40
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 101회 미식회 - 스시카나에
Sat, May 30
스시카나에
May 30, 12:00 PM
스시카나에, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 96-22
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 99회 미식회 - 우래옥
Sun, May 24
우래옥 을지로본점
May 24, 6:00 PM
우래옥 을지로본점, 대한민국 서울특별시 중구 주교동 창경궁로 62-29
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 100회 미식회 - 한남북엇국 청담점
Sat, May 23
한남 북엇국 청담점
May 23, 7:00 PM
한남 북엇국 청담점, 27, 삼성로149길 청담동 강남구 서울특별시 대한민국
인원: 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 148회 미식회 - 테이블 포 포
Sun, May 17
서울특별시 서초구 사평대로14길 11 명빌딩 테이블 포 포
May 17, 1:00 PM
서울특별시 서초구 사평대로14길 11 명빌딩 테이블 포 포, 서울특별시 서초구 사평대로14길 11 명빌딩
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 97회 미식회 - 이태리재
Sat, May 16
이태리재
May 16, 7:30 PM
이태리재, 대한민국 서울특별시 종로구 삼청동 율곡로1길 74-9
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 96회 미식회 - 본앤브레드
Sun, May 10
본앤브레드
May 10, 6:00 PM
본앤브레드, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 781-15
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 95회 미식회 - 레스토랑 온
Sat, May 09
도산대로92길
May 09, 7:00 PM
도산대로92길, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로92길 도산대로92길 42 B1
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 94회 미식회 - 떼레노
Sun, May 03
떼레노
May 03, 12:00 PM
떼레노, 대한민국 서울특별시 종로구 가회동 북촌로 71
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[5월 멤버십] 93회 미식회 - 알라프리마
Sat, May 02
알라프리마
May 02, 12:00 PM
알라프리마, 대한민국 서울특별시 강남구 논현동 42-6 1F
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 83회 미식회 - 봇타야산 (양식 복제용)
Thu, Apr 30
Muoki
Apr 30, 10:36 AM
Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[4월 멤버십] 92회 미식회 - 안티트러스트
Sat, Apr 25
안티트러스트
Apr 25, 7:00 PM
안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[4월 멤버십] 91회 미식회 - 정식당
Sat, Apr 18
정식당
Apr 18, 1:00 PM
정식당, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 선릉로158길 11
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[4월 멤버십] 90회 미식회 - 오프레
Sun, Apr 12
오프레
Apr 12, 12:30 PM
오프레, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[4월 멤버십] 89회 미식회 - 있을재
Sat, Apr 11
있을재
Apr 11, 7:00 PM
있을재, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로168길 19
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[4월 멤버십] 88회 미식회 - 메종조
Sun, Apr 05
메종 조
Apr 05, 5:00 PM
메종 조, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 1476-10
인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[4월 멤버십] 87회 미식회 - 제로컴플렉스
Sat, Apr 04
ZERO COMPLEX
Apr 04, 12:00 PM
ZERO COMPLEX, 대한민국 서울특별시 중구 회현동 퇴계로6가길 30
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 86회 미식회 - 도르리
Sun, Mar 29
도르리
Mar 29, 6:00 PM
도르리, 대한민국 서울특별시 마포구 합정동 독막로4길 54
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 85회 미식회 - 파씨오네
Sat, Mar 28
파씨오네
Mar 28, 7:00 PM
파씨오네, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 언주로164길 39
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 84회 미식회 - 오프레
Sun, Mar 22
오프레
Mar 22, 7:00 PM
오프레, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 83회 미식회 - 봇타야산
Sat, Mar 21
봇타야산
Mar 21, 12:00 PM
봇타야산, 대한민국 서울특별시 서초구 방배본동 방배중앙로 214 배원빌딩 2층
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 82회 미식회 - 정식당
Sun, Mar 15
정식당
Mar 15, 1:00 PM
정식당, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 선릉로158길 11
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 81회 미식회 - 파크 하얏트 더 라운지 애프터눈티
Sat, Mar 14
파크 하얏트 서울
Mar 14, 2:00 PM
파크 하얏트 서울, 대한민국 서울특별시 대치동 테헤란로 606
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 80회 미식회 - 주옥
Sun, Mar 08
주옥
Mar 08, 12:30 PM
주옥, 대한민국 서울특별시 소공동 KR 주옥 KR 서울특별시 중구 소공동 소공로 119 더플라자호텔
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 79회 미식회 - 제로컴플렉스
Sat, Mar 07
ZERO COMPLEX
Mar 07, 12:00 PM
ZERO COMPLEX, 대한민국 서울특별시 중구 회현동 퇴계로6가길 30
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 78회 미식회 - 스시 나미키
Sun, Mar 01
스시 나미키
Mar 01, 1:00 PM
스시 나미키, 대한민국 서울특별시 강남구 논현2동 학동로 338 강남파라곤 103호
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 77회 미식회 - 무오키
Sat, Feb 29
Muoki
Feb 29, 12:00 PM
Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 76회 미식회 - 네기 스키야키 (버킷리스트♥)
Sat, Feb 22
네기 스키야키
Feb 22, 7:00 PM
네기 스키야키, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 논현로 854
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 75회 미식회 - 온지음 맛공방
Fri, Feb 21
온지음
Feb 21, 7:30 PM
온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[3월 멤버십] 83회 미식회 - 봇타야산
Tue, Feb 18
Muoki
Feb 18, 10:36 AM
Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 74회 미식회 - 스시려 프리미엄
Sun, Feb 16
스시려 프리미엄
Feb 16, 12:00 PM
스시려 프리미엄, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 효령로77길 34 206호 아크로텔 2층
인원 :4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 73회 미식회 - 윌로뜨 (버킷리스트♥)
Fri, Feb 14
윌로뜨 hulotte
Feb 14, 8:00 PM
윌로뜨 hulotte, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 22-13
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 72회 미식회 - 묘미
Sun, Feb 09
묘미(MYOMI)
Feb 09, 12:30 PM
묘미(MYOMI), 대한민국 서울특별시 강남구 논현2동 학동로53길 20
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 71회 미식회 - 고수
Sat, Feb 08
고수 청담점
Feb 08, 7:00 PM
고수 청담점, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로58길 15
인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 70회 미식회 - 보트르메종
Sun, Feb 02
보트르메종
Feb 02, 1:00 PM
보트르메종, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로 420
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 와인 클래스 with 김교동 소믈리에
Sat, Feb 01
코지모임공간 2호점 6층 스페이스5
Feb 01, 6:00 PM
코지모임공간 2호점 6층 스페이스5, 대한민국 서울특별시 서초동 서초동 1321-5번지 7층 재전빌딩 서초구 서울특별시 KR
인원 :8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 69회 미식회 - 스시 유리
Mon, Jan 27
스시유리
Jan 27, 7:30 PM
스시유리, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성동 154
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 68회 미식회 - 목란
Sat, Jan 18
목란
Jan 18, 7:30 PM
목란, 대한민국 서울특별시 서대문구 연희동 연희로15길 21
인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 67회 미식회 - 소브레메사
Sun, Jan 12
소브레메사
Jan 12, 7:00 PM
소브레메사, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1303-16
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.하며 10명 이상일 경우 레스토랑 전체를 대관할 수 있습니다.)
공유
[1월 멤버십] 66회 미식회 - Restaurant RIPE 모퉁이우
Sat, Jan 11
Restaurant RIPE
Jan 11, 6:00 PM
Restaurant RIPE, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성1동 영동대로96길 26
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 65회 미식회 - 밍글스
Sun, Jan 05
밍글스
Jan 05, 1:00 PM
밍글스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 19
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 와인 클래스 2회 with 김교동 소믈리에
Sat, Jan 04
씨맥스 아카데미
Jan 04, 6:00 PM
씨맥스 아카데미, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼1동 테헤란로5길 31
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 64회 미식회 - 텐푸라후루야
Sat, Jan 04
텐푸라후루야(天麩羅 ふるや)
Jan 04, 12:00 PM
텐푸라후루야(天麩羅 ふるや), 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로75길 5
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 63회 미식회 - 포시즌스 유 유안
Sat, Dec 28
유유안
Dec 28, 2019, 7:00 PM
유유안, 대한민국 서울특별시 종로구 사직동 새문안로 97
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 62회 미식회 - 톡톡 TocToc
Sun, Dec 22
톡톡
Dec 22, 2019, 7:00 PM
톡톡, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로97길 41 리앤유빌딩 3 층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 61회 미식회 - 도사 by 백승욱
Sat, Dec 21
도사 바이 백승욱
Dec 21, 2019, 12:30 PM
도사 바이 백승욱, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 7
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 60회 미식회 - 스시선수
Sun, Dec 15
스시선수
Dec 15, 2019, 1:30 PM
스시선수, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로45길 6
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 와인 클래스 1회
Sat, Dec 14
포레스트 역삼 지하 1층
Dec 14, 2019, 6:00 PM
포레스트 역삼 지하 1층, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼동 테헤란로 142
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 59회 미식회 - 임프레션 L'impression
Sat, Dec 07
임프레션
Dec 07, 2019, 12:30 PM
임프레션, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로164길 24 5층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[누구나] 제3회 Awesome Day to Party : 연말
Sat, Nov 30
이태원 플레이스 E.M. 5층
Nov 30, 2019, 8:00 PM
이태원 플레이스 E.M. 5층, 대한민국 서울특별시 용산구 이태원1동 59-4
인원 : 20-30명 (파티 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[10-11월 멤버십] 58회 미식회 본앤브레드
Fri, Nov 29
본앤브레드 신관
Nov 29, 2019, 7:30 PM
본앤브레드 신관, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 마장로42길 1
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[10-11월 멤버십] 제 5회 Awesome Day to Talk - 치즈
Sun, Nov 17
이태원 플레이스 E.M.
Nov 17, 2019, 3:30 PM
이태원 플레이스 E.M., 대한민국 서울특별시 용산구 이태원1동 59-4
인원 : 8-12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
57회 미식회 – 플라워 차일드
Sat, Nov 16
플라워차일드
Nov 16, 2019, 7:00 PM
플라워차일드, 대한민국 서울특별시 서초구 방배동 동광로 95
공유
[ADE x 엘루이 비스트로 칵태일 클래스]
Sat, Nov 09
엘루이 비스트로
Nov 09, 2019, 1:00 PM
엘루이 비스트로, 대한민국 서울특별시 광진구 화양동 아차산로33길 35
인원 : 15-20명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
56회 미식회 - 루프탑 바베큐 파티
Sun, Nov 03
동산빌딩
Nov 03, 2019, 5:00 PM
동산빌딩, 대한민국 서울특별시 관악구 봉천동
인원 : 20명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
55회 미식회 - 쏠레이
Sat, Nov 02
쏠레이
Nov 02, 2019, 7:00 PM
쏠레이, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로70길 9
인원 : 12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
54회 미식회 - 온지음 맛공방
Fri, Nov 01
온지음
Nov 01, 2019, 7:30 PM
온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
53회 미식회 - 마장동 본앤브레드
Sat, Oct 26
본앤브레드
Oct 26, 2019, 6:50 PM
본앤브레드, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 781-15
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유