종료된 미식회
[2월 멤버십] 71회 미식회 - 고수
Sat, Feb 08
고수 청담점
Feb 08, 7:00 PM
고수 청담점, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로58길 15
인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 70회 미식회 - 보트르메종
Sun, Feb 02
보트르메종
Feb 02, 1:00 PM
보트르메종, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로 420
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[2월 멤버십] 와인 클래스 with 김교동 소믈리에
Sat, Feb 01
코지모임공간 2호점 6층 스페이스5
Feb 01, 6:00 PM
코지모임공간 2호점 6층 스페이스5, 대한민국 서울특별시 서초동 서초동 1321-5번지 7층 재전빌딩 서초구 서울특별시 KR
인원 :8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 69회 미식회 - 스시 유리
Mon, Jan 27
스시유리
Jan 27, 7:30 PM
스시유리, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성동 154
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 68회 미식회 - 목란
Sat, Jan 18
목란
Jan 18, 7:30 PM
목란, 대한민국 서울특별시 서대문구 연희동 연희로15길 21
인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 67회 미식회 - 소브레메사
Sun, Jan 12
소브레메사
Jan 12, 7:00 PM
소브레메사, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1303-16
인원 : 8명+ (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행하며 10명 이상일 경우 레스토랑 전체를 대관할 수 있습니다.)
공유
[1월 멤버십] 66회 미식회 - Restaurant RIPE 모퉁이우
Sat, Jan 11
Restaurant RIPE
Jan 11, 6:00 PM
Restaurant RIPE, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성1동 영동대로96길 26
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 65회 미식회 - 밍글스
Sun, Jan 05
밍글스
Jan 05, 1:00 PM
밍글스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 19
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 와인 클래스 2회 with 김교동 소믈리에
Sat, Jan 04
씨맥스 아카데미
Jan 04, 6:00 PM
씨맥스 아카데미, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼1동 테헤란로5길 31
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[1월 멤버십] 64회 미식회 - 텐푸라후루야
Sat, Jan 04
텐푸라후루야(天麩羅 ふるや)
Jan 04, 12:00 PM
텐푸라후루야(天麩羅 ふるや), 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로75길 5
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 63회 미식회 - 포시즌스 유 유안
Sat, Dec 28
유유안
Dec 28, 2019, 7:00 PM
유유안, 대한민국 서울특별시 종로구 사직동 새문안로 97
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 62회 미식회 - 톡톡 TocToc
Sun, Dec 22
톡톡
Dec 22, 2019, 7:00 PM
톡톡, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로97길 41 리앤유빌딩 3 층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 61회 미식회 - 도사 by 백승욱
Sat, Dec 21
도사 바이 백승욱
Dec 21, 2019, 12:30 PM
도사 바이 백승욱, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 7
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 60회 미식회 - 스시선수
Sun, Dec 15
스시선수
Dec 15, 2019, 1:30 PM
스시선수, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로45길 6
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 와인 클래스 1회
Sat, Dec 14
포레스트 역삼 지하 1층
Dec 14, 2019, 6:00 PM
포레스트 역삼 지하 1층, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼동 테헤란로 142
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[12월 멤버십] 59회 미식회 - 임프레션 L'impression
Sat, Dec 07
임프레션
Dec 07, 2019, 12:30 PM
임프레션, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로164길 24 5층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[누구나] 제3회 Awesome Day to Party : 연말
Sat, Nov 30
이태원 플레이스 E.M. 5층
Nov 30, 2019, 8:00 PM
이태원 플레이스 E.M. 5층, 대한민국 서울특별시 용산구 이태원1동 59-4
인원 : 20-30명 (파티 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[10-11월 멤버십] 58회 미식회 본앤브레드
Fri, Nov 29
본앤브레드 신관
Nov 29, 2019, 7:30 PM
본앤브레드 신관, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 마장로42길 1
인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[10-11월 멤버십] 제 5회 Awesome Day to Talk - 치즈
Sun, Nov 17
이태원 플레이스 E.M.
Nov 17, 2019, 3:30 PM
이태원 플레이스 E.M., 대한민국 서울특별시 용산구 이태원1동 59-4
인원 : 8-12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
57회 미식회 – 플라워 차일드
Sat, Nov 16
플라워차일드
Nov 16, 2019, 7:00 PM
플라워차일드, 대한민국 서울특별시 서초구 방배동 동광로 95
공유
[ADE x 엘루이 비스트로 칵태일 클래스]
Sat, Nov 09
엘루이 비스트로
Nov 09, 2019, 1:00 PM
엘루이 비스트로, 대한민국 서울특별시 광진구 화양동 아차산로33길 35
인원 : 15-20명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
56회 미식회 - 루프탑 바베큐 파티
Sun, Nov 03
동산빌딩
Nov 03, 2019, 5:00 PM
동산빌딩, 대한민국 서울특별시 관악구 봉천동
인원 : 20명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
55회 미식회 - 쏠레이
Sat, Nov 02
쏠레이
Nov 02, 2019, 7:00 PM
쏠레이, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로70길 9
인원 : 12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
54회 미식회 - 온지음 맛공방
Fri, Nov 01
온지음
Nov 01, 2019, 7:30 PM
온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
53회 미식회 - 마장동 본앤브레드
Sat, Oct 26
본앤브레드
Oct 26, 2019, 6:50 PM
본앤브레드, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 781-15
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
52회 미식회 - 레스토랑 ON
Sun, Oct 20
시옷 서울
Oct 20, 2019, 7:00 PM
시옷 서울, Dosan-daero 92-gil, Cheongdam-dong Gangnam-gu Seoul KR, 청담동 서울특별시 대한민국
인원 : 12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
제 4회 ADT - 세계맥주
Sat, Oct 19
5층 플레이스 E.M.
Oct 19, 2019, 8:00 PM
5층 플레이스 E.M., 대한민국 서울특별시 용산구 이태원1동 59-4
인원 : 12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
제 3회 ADT - 미식 영화
Sun, Oct 13
5층 플레이스 E.M.
Oct 13, 2019, 2:00 PM
5층 플레이스 E.M., 대한민국 서울특별시 용산구 이태원동 59-4
인원 : 15명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
[ADE x O'Keeffe 위스키 클래스]
Sat, Oct 12
비블리오 오키프
Oct 12, 2019, 4:00 PM
비블리오 오키프, 대한민국 서울특별시 관악구 봉천동 1625-20
인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
51회 미식회 - 소브레메사
Sun, Oct 06
소브레메사
Oct 06, 2019, 7:00 PM
소브레메사, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1303-16
인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
50회 미식회 - 목란
Sat, Oct 05
목란
Oct 05, 2019, 7:30 PM
목란, 대한민국 서울특별시 서대문구 연희동 연희로15길 21
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
번개 미식회 - 바 와인공간
Thu, Sep 12
바 와인공간(Bar WineGongGan)
Sep 12, 2019, 7:30 PM
바 와인공간(Bar WineGongGan), 대한민국 서울특별시 강남구 역삼동 819-1, 2 와인공간 층 바
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
49회 미식회 - 옳음
Sun, Sep 08
옳음
Sep 08, 2019, 1:30 PM
옳음, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 압구정로46길 51
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
제2회 Awesome Day to Party : 시원한 느낌의 여름 와인
Fri, Aug 30
메리스에이프럴
Aug 30, 2019, 8:00 PM
메리스에이프럴, 31, 봉은사로16길 역삼1동 강남구 서울특별시 대한민국
인원 : 49명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
48회 미식회 - 에빗(EVETT)
Sat, Aug 24
에빗(EVETT)
Aug 24, 2019, 12:30 PM
에빗(EVETT), 대한민국 서울특별시 강남구 역삼동 도곡로23길 33
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
46회 미식회 - Festa by mingoo
Sun, Aug 18
페스타 바이 민구
Aug 18, 2019, 1:30 PM
페스타 바이 민구, 대한민국 서울특별시 중구 장충동 장충단로 60
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
47회 미식회 - 큰기와집
Tue, Aug 13
큰기와집
Aug 13, 2019, 7:00 PM
큰기와집, 대한민국 서울특별시 종로구 소격동 북촌로5길 62
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
45회 미식회 - 다이닝 인 스페이스
Sat, Aug 10
다이닝 인 스페이스 Dining in SPACE
Aug 10, 2019, 7:00 PM
다이닝 인 스페이스 Dining in SPACE, 대한민국 서울특별시 종로구 가회동 율곡로 83 공간사옥 5F
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
제2회 ADT - 세계맥주
Sun, Aug 04
문래역 부근 파티룸
Aug 04, 2019, 7:30 PM
문래역 부근 파티룸, 대한민국 서울특별시 영등포구 문래동3가 도림로128가길 13-6
최대인원 : 20명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
44회 미식회 – 쵸이닷
Sat, Aug 03
CHOI. 쵸이닷
Aug 03, 2019, 7:00 PM
CHOI. 쵸이닷, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로 457 앙스돔빌딩 3층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
43회 미식회 - 스시산원 청 미식회
Sun, Jul 28
스시 산원 청
Jul 28, 2019, 7:00 PM
스시 산원 청, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼1동 논현로87길 41
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
42회 버킷 미식회 – 로만테이
Sat, Jul 27
로만테이
Jul 27, 2019, 7:30 PM
로만테이, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 선릉로155길 29 2 층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
41회 미식회 – 두레유
Sun, Jul 21
두레유
Jul 21, 2019, 7:00 PM
두레유, 대한민국 서울특별시 종로구 가회동 북촌로 65
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
40회 미식회 - 한식공간
Sat, Jul 20
한식공간 HANSIKGONGGAN
Jul 20, 2019, 1:00 PM
한식공간 HANSIKGONGGAN, 대한민국 서울특별시 가회동 공간사옥 4층 한식공간 종로구 서울특별시 KR
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
39회 미식회 - 쏠레이
Sat, Jul 13
쏠레이
Jul 13, 2019, 1:00 PM
쏠레이, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 13
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
4회 번개 미식회 - 테라13
Sat, Jul 13
Terra13
Jul 13, 2019, 12:30 PM
Terra13, 대한민국 서울특별시 청담동 KR 서울특별시 강남구 강남구 청담동 50-8번지 1층 Terra13
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
Awesome Day to Talk 1회 마카롱과 흑당 밀크티
Tue, Jul 09
강남대로 365 도씨에빛1차 24층 2408호(강남역 5번 출구 바로 앞
Jul 09, 2019, 8:00 PM
강남대로 365 도씨에빛1차 24층 2408호(강남역 5번 출구 바로 앞, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 강남대로 365
공유
38회 버킷 미식회 - 오프레
Sun, Jul 07
오프레 auprès(Restaurant français)
Jul 07, 2019, 1:00 PM
오프레 auprès(Restaurant français), 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
37회 미식회 - 프렌치 Restaurant ON
Sat, Jul 06
시옷 서울
Jul 06, 2019, 7:00 PM
시옷 서울, Dosan-daero 92-gil, Cheongdam-dong Gangnam-gu Seoul KR, 청담동 서울특별시 대한민국
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
3회 번개 미식회 - 앙스모멍 시그니처 샴페인 미식회
Sat, Jul 06
앙스모멍 시그니처
Jul 06, 2019, 6:00 PM
앙스모멍 시그니처, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 선릉로 831
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
36회 미식회 - 아메리칸 모던 다이닝 <더훈>
Sun, Jun 30
더훈
Jun 30, 2019, 7:00 PM
더훈, 대한민국 서울특별시 용산구 한남동 독서당로 87
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
35회 미식회 - 진미식당
Sat, Jun 29
진미식당
Jun 29, 2019, 6:00 PM – 7:00 PM
진미식당, 대한민국 서울특별시 마포구 공덕동 마포대로 186-6
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
34회 미식회 - A.D.E. 스테이크 팝업
Sat, Jun 22
동산빌딩 루프탑
Jun 22, 2019, 7:00 PM
동산빌딩 루프탑, 대한민국 서울특별시 관악구 청룡동 관악로 105
인원 : 15명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
33회 미식회 – 부부 드꼼뜨와
Sat, Jun 15
부부드꼼뜨와
Jun 15, 2019, 5:00 PM
부부드꼼뜨와, 대한민국 서울특별시 마포구 동교동 월드컵북로6길 82 신한빌딩 1층
인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
32회 미식회 - 스시소라 대치
Sat, Jun 15
스시 소라 대치
Jun 15, 2019, 1:00 PM
스시 소라 대치, 대한민국 서울특별시 강남구 대치동 삼성로85길 33
인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
31회 미식회 - 앙스모멍 시그니처 유러피언
Sun, Jun 09
앙스모멍 시그니처
Jun 09, 2019, 6:00 PM
앙스모멍 시그니처, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 선릉로 831
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
30회 미식회 - 도르리 모던한식
Sat, Jun 08
도르리
Jun 08, 2019, 7:00 PM
도르리, 대한민국 서울특별시 마포구 합정동 독막로4길 54
인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
29회 미식회 - ADE x MANO
Sun, Jun 02
시옷서울
Jun 02, 2019, 5:30 PM
시옷서울, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로92길 42
인원 : 12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
28회 미식회 - 타이푸드
Sun, May 26
쿤쏨차이
May 26, 2019, 12:30 PM – 4:30 PM
쿤쏨차이, 대한민국 서울특별시 서초구 서초4동 서초대로53길 23
참여인원 : 12명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유
27회 미식회 - 애프터눈티
Sat, May 25
인터컨티넨탈 서울 코엑스 Sky Lounge
May 25, 2019, 3:00 PM – 5:00 PM
인터컨티넨탈 서울 코엑스 Sky Lounge, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성동 봉은사로 524
참여인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
공유

 

상호 : 어썸데이투잇 (Awesome Day to Eat) | 대표: 김 건

전화: 010-3888-4757 | 메일: kkuhn1004@gmail.com

사업자등록번호: 877-64-00324

문의: 카카오톡 플러스친구 @에이드ade 

© 2019 AwesomeDaytoEat