종료된 미식회

  • [11월 멤버십] 144회 미식회 - 무오키
    Sat, Nov 07
    Muoki
    Nov 07, 2020, 6:00 PM
    Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [10월 멤버십] 143회 미식회 - 모스꼬라
    Sat, Oct 31
    모스꼬라
    Oct 31, 2020, 6:00 PM
    모스꼬라, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 42-2
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [10월 멤버십] 142회 미식회 - 도마
    Sun, Oct 25
    도마
    Oct 25, 2020, 6:00 PM
    도마, 대한민국 서울특별시 강남구 도곡2동 논현로26길 41
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [10월 멤버십] 141회 미식회 - 유키즈시 & 중앙해장
    Sat, Oct 24
    유키즈시
    Oct 24, 2020, 6:30 PM
    유키즈시, 대한민국 서울특별시 강남구 대치동 996-16 지하1층
    인원: 7명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [10월 멤버십] 140회 미식회 - 스시 아리아께
    Sat, Oct 17
    아리아께
    Oct 17, 2020, 6:00 PM
    아리아께, 대한민국 서울특별시 중구 장충동 동호로 249
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [10월 멤버십] 139회 미식회 - 소브레메사
    Sun, Oct 11
    소브레메사
    Oct 11, 2020, 12:00 AM
    소브레메사, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1303-16
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [10월 멤버십] 138회 미식회 - 안티트러스트
    Sat, Oct 10
    안티트러스트
    Oct 10, 2020, 6:00 PM
    안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [9월 멤버십] 137회 미식회 - 첸트로
    Sat, Sep 26
    첸트로
    Sep 26, 2020, 7:30 PM
    첸트로, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로 301 540
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [9월 멤버십] 134회 미식회 - 권숙수
    Sat, Sep 26
    권숙수
    Sep 26, 2020, 12:00 PM
    권숙수, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 압구정로80길 37
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [9월 멤버십] 136회 미식회 - 볼피노
    Sun, Sep 20
    Volpino
    Sep 20, 2020, 12:00 PM
    Volpino, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로45길 10-7
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [9월 멤버십] 135회 미식회 - 레스토랑 온
    Sat, Sep 19
    도산대로92길
    Sep 19, 2020, 12:30 PM
    도산대로92길, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로92길
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [9월 멤버십] 133회 미식회 - 라미띠에
    Sat, Sep 12
    라미띠에 청담
    Sep 12, 2020, 1:00 PM
    라미띠에 청담, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 81-7 2층2층
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [9월 멤버십] 132회 미식회 - 오스테리아 오르조
    Sun, Sep 06
    오스테리아 오르조
    Sep 06, 2020, 5:30 PM
    오스테리아 오르조, 대한민국 서울특별시 용산구 한남동 한남대로20길 47
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 130회 미식회 - 스시에비스
    Sun, Aug 30
    스시에비스
    Aug 30, 2020, 11:50 AM
    스시에비스, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 개포로28길 22
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 129회 미식회 - 사녹
    Sat, Aug 29
    사녹
    Aug 29, 2020, 7:00 PM
    사녹, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로170길 36
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 128회 미식회 - 온지음
    Fri, Aug 28
    온지음
    Aug 28, 2020, 7:30 PM
    온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 131회 미식회 - 브레라
    Sun, Aug 23
    브레라
    Aug 23, 2020, 11:30 AM
    브레라, 대한민국 서울특별시 중구 신당동 동호로17길 295
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 127회 미식회 - 밍글스
    Sat, Aug 22
    밍글스
    Aug 22, 2020, 12:30 PM
    밍글스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 19
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 126회 미식회 - 라망시크레
    Sat, Aug 15
    라망시크레
    Aug 15, 2020, 12:00 PM
    라망시크레, 67 Toegye-ro, Hoehyeondong 1(il)-ga 26F, 회현동 중구 서울특별시 대한민국
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 125회 미식회 - 프라이빗 중식당 더원
    Sun, Aug 09
    더원 (The One)
    Aug 09, 2020, 12:00 AM
    더원 (The One), 대한민국 서울특별시 강남구 삼성1동 78
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 124회 미식회 - 피치 PICI
    Sat, Aug 08
    피치 PICI
    Aug 08, 2020, 5:30 PM
    피치 PICI, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로37길 21
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 123회 미식회 - 토리준
    Fri, Aug 07
    토리준
    Aug 07, 2020, 8:00 PM
    토리준, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로70길 9
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [8월 멤버십] 122회 미식회 - 스와니예
    Sun, Aug 02
    스와니예
    Aug 02, 2020, 12:00 PM
    스와니예, 대한민국 서울특별시 서초구 반포동 반포대로39길 46
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 119회 미식회 - 안티트러스트
    Sat, Jul 25
    안티트러스트
    Jul 25, 2020, 6:00 PM
    안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 120회 미식회 - 라모라
    Sat, Jul 25
    라모라
    Jul 25, 2020, 12:00 AM
    라모라, 대한민국 서울특별시 서초구 반포동 동광로39길 50
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 118회 미식회 - 만가타
    Sun, Jul 19
    만가타
    Jul 19, 2020, 12:30 PM
    만가타, 대한민국 서울특별시 종로구 삼청동 삼청로2길 40-5
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 116회 미식회 - 양출서울
    Sat, Jul 18
    양출서울
    Jul 18, 2020, 6:00 PM
    양출서울, 대한민국 서울특별시 강남구 논현2동 언주로135길 34
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 117회 미식회 - 메종조
    Sat, Jul 18
    메종 조
    Jul 18, 2020, 5:00 PM
    메종 조, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 1476-10
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 115회 미식회 - 오프레
    Sun, Jul 12
    오프레
    Jul 12, 2020, 6:30 PM
    오프레, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 114회 미식회 - 콘피에르
    Sat, Jul 11
    콘피에르
    Jul 11, 2020, 6:00 PM
    콘피에르, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로49길 10-2
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 117회 미식회 - 만가타 (복제용)
    Sun, Jul 05
    만가타
    Jul 05, 2020, 12:30 PM
    만가타, 대한민국 서울특별시 종로구 삼청동 삼청로2길 40-5
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 113회 미식회 - 소울다이닝
    Sun, Jul 05
    소울다이닝
    Jul 05, 2020, 12:00 PM
    소울다이닝, 대한민국 서울특별시 용산구 용산2가동 신흥로26길 35
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [7월 멤버십] 112회 미식회 - 여름 특집 젤라또 시식회
    Sat, Jul 04
    문정동
    Jul 04, 2020, 2:00 PM
    문정동, 대한민국 서울특별시 송파구 문정동
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 110회 미식회 - 안티트러스트
    Sun, Jun 28
    안티트러스트
    Jun 28, 2020, 6:00 PM
    안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 111회 미식회 - 메종조
    Sun, Jun 28
    메종 조
    Jun 28, 2020, 5:00 PM
    메종 조, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 1476-10
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 109회 미식회 - 스시진수
    Sat, Jun 27
    스시진수
    Jun 27, 2020, 7:00 PM
    스시진수, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1685-8
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 108회 미식회 - 익스퀴진
    Sun, Jun 21
    익스퀴진
    Jun 21, 2020, 12:00 AM
    익스퀴진, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 삼성로140길 6
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 106회 미식회 - 온지음
    Fri, Jun 19
    온지음
    Jun 19, 2020, 7:30 PM
    온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 105회 미식회 - TAVERN38
    Sun, Jun 14
    태번38
    Jun 14, 2020, 6:00 PM
    태번38, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 명달로22길 12-12
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 104회 미식회 - 울프강스테이크하우스
    Sat, Jun 13
    울프강 스테이크하우스
    Jun 13, 2020, 6:00 PM
    울프강 스테이크하우스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 선릉로152길 21
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [6월 멤버십] 103회 미식회 - 본앤브레드
    Sat, Jun 06
    본앤브레드
    Jun 06, 2020, 6:00 PM
    본앤브레드, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 781-15
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 102회 미식회 - 류니끄
    Sun, May 31
    류니끄
    May 31, 2020, 1:00 PM
    류니끄, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 강남대로162길 40
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 101회 미식회 - 스시카나에
    Sat, May 30
    스시카나에
    May 30, 2020, 12:00 PM
    스시카나에, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 96-22
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 99회 미식회 - 우래옥
    Sun, May 24
    우래옥 을지로본점
    May 24, 2020, 6:00 PM
    우래옥 을지로본점, 대한민국 서울특별시 중구 주교동 창경궁로 62-29
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 100회 미식회 - 한남북엇국 청담점
    Sat, May 23
    한남 북엇국 청담점
    May 23, 2020, 7:00 PM
    한남 북엇국 청담점, 27, 삼성로149길 청담동 강남구 서울특별시 대한민국
    인원: 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 148회 미식회 - 테이블 포 포
    Sun, May 17
    서울특별시 서초구 사평대로14길 11 명빌딩 테이블 포 포
    May 17, 2020, 1:00 PM
    서울특별시 서초구 사평대로14길 11 명빌딩 테이블 포 포, 서울특별시 서초구 사평대로14길 11 명빌딩
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 97회 미식회 - 이태리재
    Sat, May 16
    이태리재
    May 16, 2020, 7:30 PM
    이태리재, 대한민국 서울특별시 종로구 삼청동 율곡로1길 74-9
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 96회 미식회 - 본앤브레드
    Sun, May 10
    본앤브레드
    May 10, 2020, 6:00 PM
    본앤브레드, 대한민국 서울특별시 성동구 마장동 781-15
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 95회 미식회 - 레스토랑 온
    Sat, May 09
    도산대로92길
    May 09, 2020, 7:00 PM
    도산대로92길, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로92길 도산대로92길 42 B1
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 94회 미식회 - 떼레노
    Sun, May 03
    떼레노
    May 03, 2020, 12:00 PM
    떼레노, 대한민국 서울특별시 종로구 가회동 북촌로 71
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [5월 멤버십] 93회 미식회 - 알라프리마
    Sat, May 02
    알라프리마
    May 02, 2020, 12:00 PM
    알라프리마, 대한민국 서울특별시 강남구 논현동 42-6 1F
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 83회 미식회 - 봇타야산 (양식 복제용)
    Thu, Apr 30
    Muoki
    Apr 30, 2020, 10:36 AM
    Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [4월 멤버십] 92회 미식회 - 안티트러스트
    Sat, Apr 25
    안티트러스트
    Apr 25, 2020, 7:00 PM
    안티트러스트, 대한민국 서울특별시 용산구 동빙고동 7-46
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [4월 멤버십] 91회 미식회 - 정식당
    Sat, Apr 18
    정식당
    Apr 18, 2020, 1:00 PM
    정식당, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 선릉로158길 11
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [4월 멤버십] 90회 미식회 - 오프레
    Sun, Apr 12
    오프레
    Apr 12, 2020, 12:30 PM
    오프레, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [4월 멤버십] 89회 미식회 - 있을재
    Sat, Apr 11
    있을재
    Apr 11, 2020, 7:00 PM
    있을재, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로168길 19
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [4월 멤버십] 88회 미식회 - 메종조
    Sun, Apr 05
    메종 조
    Apr 05, 2020, 5:00 PM
    메종 조, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 1476-10
    인원: 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [4월 멤버십] 87회 미식회 - 제로컴플렉스
    Sat, Apr 04
    ZERO COMPLEX
    Apr 04, 2020, 12:00 PM
    ZERO COMPLEX, 대한민국 서울특별시 중구 회현동 퇴계로6가길 30
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 86회 미식회 - 도르리
    Sun, Mar 29
    도르리
    Mar 29, 2020, 6:00 PM
    도르리, 대한민국 서울특별시 마포구 합정동 독막로4길 54
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 85회 미식회 - 파씨오네
    Sat, Mar 28
    파씨오네
    Mar 28, 2020, 7:00 PM
    파씨오네, 대한민국 서울특별시 강남구 신사동 언주로164길 39
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 84회 미식회 - 오프레
    Sun, Mar 22
    오프레
    Mar 22, 2020, 7:00 PM
    오프레, 대한민국 서울특별시 서초구 서초3동 반포대로4길 12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 83회 미식회 - 봇타야산
    Sat, Mar 21
    봇타야산
    Mar 21, 2020, 12:00 PM
    봇타야산, 대한민국 서울특별시 서초구 방배본동 방배중앙로 214 배원빌딩 2층
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 82회 미식회 - 정식당
    Sun, Mar 15
    정식당
    Mar 15, 2020, 1:00 PM
    정식당, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 선릉로158길 11
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 81회 미식회 - 파크 하얏트 더 라운지 애프터눈티
    Sat, Mar 14
    파크 하얏트 서울
    Mar 14, 2020, 2:00 PM
    파크 하얏트 서울, 대한민국 서울특별시 대치동 테헤란로 606
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 80회 미식회 - 주옥
    Sun, Mar 08
    주옥
    Mar 08, 2020, 12:30 PM
    주옥, 대한민국 서울특별시 소공동 KR 주옥 KR 서울특별시 중구 소공동 소공로 119 더플라자호텔
    인원: 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 79회 미식회 - 제로컴플렉스
    Sat, Mar 07
    ZERO COMPLEX
    Mar 07, 2020, 12:00 PM
    ZERO COMPLEX, 대한민국 서울특별시 중구 회현동 퇴계로6가길 30
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 78회 미식회 - 스시 나미키
    Sun, Mar 01
    스시 나미키
    Mar 01, 2020, 1:00 PM
    스시 나미키, 대한민국 서울특별시 강남구 논현2동 학동로 338 강남파라곤 103호
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 77회 미식회 - 무오키
    Sat, Feb 29
    Muoki
    Feb 29, 2020, 12:00 PM
    Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 76회 미식회 - 네기 스키야키 (버킷리스트♥)
    Sat, Feb 22
    네기 스키야키
    Feb 22, 2020, 7:00 PM
    네기 스키야키, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 논현로 854
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 75회 미식회 - 온지음 맛공방
    Fri, Feb 21
    온지음
    Feb 21, 2020, 7:30 PM
    온지음, 대한민국 서울특별시 종로구 창성동 효자로 49
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [3월 멤버십] 83회 미식회 - 봇타야산
    Tue, Feb 18
    Muoki
    Feb 18, 2020, 10:36 AM
    Muoki, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로55길 12-12
    인원: 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 74회 미식회 - 스시려 프리미엄
    Sun, Feb 16
    스시려 프리미엄
    Feb 16, 2020, 12:00 PM
    스시려 프리미엄, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 효령로77길 34 206호 아크로텔 2층
    인원 :4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 73회 미식회 - 윌로뜨 (버킷리스트♥)
    Fri, Feb 14
    윌로뜨 hulotte
    Feb 14, 2020, 8:00 PM
    윌로뜨 hulotte, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 22-13
    인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 72회 미식회 - 묘미
    Sun, Feb 09
    묘미(MYOMI)
    Feb 09, 2020, 12:30 PM
    묘미(MYOMI), 대한민국 서울특별시 강남구 논현2동 학동로53길 20
    인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 71회 미식회 - 고수
    Sat, Feb 08
    고수 청담점
    Feb 08, 2020, 7:00 PM
    고수 청담점, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로58길 15
    인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 70회 미식회 - 보트르메종
    Sun, Feb 02
    보트르메종
    Feb 02, 2020, 1:00 PM
    보트르메종, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로 420
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [2월 멤버십] 와인 클래스 with 김교동 소믈리에
    Sat, Feb 01
    코지모임공간 2호점 6층 스페이스5
    Feb 01, 2020, 6:00 PM
    코지모임공간 2호점 6층 스페이스5, 대한민국 서울특별시 서초동 서초동 1321-5번지 7층 재전빌딩 서초구 서울특별시 KR
    인원 :8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 69회 미식회 - 스시 유리
    Mon, Jan 27
    스시유리
    Jan 27, 2020, 7:30 PM
    스시유리, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성동 154
    인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 68회 미식회 - 목란
    Sat, Jan 18
    목란
    Jan 18, 2020, 7:30 PM
    목란, 대한민국 서울특별시 서대문구 연희동 연희로15길 21
    인원 : 10명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 67회 미식회 - 소브레메사
    Sun, Jan 12
    소브레메사
    Jan 12, 2020, 7:00 PM
    소브레메사, 대한민국 서울특별시 서초구 서초동 1303-16
    인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.하며 10명 이상일 경우 레스토랑 전체를 대관할 수 있습니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 66회 미식회 - Restaurant RIPE 모퉁이우
    Sat, Jan 11
    Restaurant RIPE
    Jan 11, 2020, 6:00 PM
    Restaurant RIPE, 대한민국 서울특별시 강남구 삼성1동 영동대로96길 26
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 65회 미식회 - 밍글스
    Sun, Jan 05
    밍글스
    Jan 05, 2020, 1:00 PM
    밍글스, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 19
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 와인 클래스 2회 with 김교동 소믈리에
    Sat, Jan 04
    씨맥스 아카데미
    Jan 04, 2020, 6:00 PM
    씨맥스 아카데미, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼1동 테헤란로5길 31
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [1월 멤버십] 64회 미식회 - 텐푸라후루야
    Sat, Jan 04
    텐푸라후루야(天麩羅 ふるや)
    Jan 04, 2020, 12:00 PM
    텐푸라후루야(天麩羅 ふるや), 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로75길 5
    인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [12월 멤버십] 63회 미식회 - 포시즌스 유 유안
    Sat, Dec 28
    유유안
    Dec 28, 2019, 7:00 PM
    유유안, 대한민국 서울특별시 종로구 사직동 새문안로 97
    인원 : 6명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [12월 멤버십] 62회 미식회 - 톡톡 TocToc
    Sun, Dec 22
    톡톡
    Dec 22, 2019, 7:00 PM
    톡톡, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 학동로97길 41 리앤유빌딩 3 층
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [12월 멤버십] 61회 미식회 - 도사 by 백승욱
    Sat, Dec 21
    도사 바이 백승욱
    Dec 21, 2019, 12:30 PM
    도사 바이 백승욱, 대한민국 서울특별시 강남구 청담동 도산대로67길 7
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [12월 멤버십] 60회 미식회 - 스시선수
    Sun, Dec 15
    스시선수
    Dec 15, 2019, 1:30 PM
    스시선수, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 도산대로45길 6
    인원 : 4명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [12월 멤버십] 와인 클래스 1회
    Sat, Dec 14
    포레스트 역삼 지하 1층
    Dec 14, 2019, 6:00 PM
    포레스트 역삼 지하 1층, 대한민국 서울특별시 강남구 역삼동 테헤란로 142
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유
  • [12월 멤버십] 59회 미식회 - 임프레션 L'impression
    Sat, Dec 07
    임프레션
    Dec 07, 2019, 12:30 PM
    임프레션, 대한민국 서울특별시 강남구 압구정동 언주로164길 24 5층
    인원 : 8명 (미식회 참여 및 대기자 등록은 선착순으로 진행합니다.)
    공유